Olá, seja bem-vindo a BTM Brindes!
49 3444-5235   |   49 999151-1849    |     atendimento@btmbrindes.com.br

A BTM BRINDES

Acre
Anderson e Eudes Representações
(68) 99921-7879
acre@btmbrindes.com.br
Concórdia e região
Bianca Cristina Schaefer
49 99127-9873
bianca@btmbrindes.com.br

Itá, Xaxerê, São Lourenço e Região
Carlos Alberto Cesari
49 991511854
carlos@btmbrindes.com.br
Xanxerê, Xaxim, Xavantina, Seara, Faxinal dos Guedes e região
Clóvis Gugel
49 99151-1844
clovis@btmbrindes.com.br

Capinzal, Joaçaba, Videira e região
Edson Surdi
49 99127-9876
edson@btmbrindes.com.br
Curitibanos e região
Ilse Pires
49 99136-9609
serra@btmbrindes.com.br

Chapecó
Leomar Appel
49 99151-1682
chapeco@btmbrindes.com.br
Pinhalzinho, Maravilha, São Miguel do Oeste e região – SC
Leomar Appel
49 99151-1682
chapeco@btmbrindes.com.br

Joinville, Jaraguá, Blumenau e região
Marcelo Souza
47 99637-3008
marcelo@btmbrindes.com.br

Rafael Romero

romero@btmbrindes.com.br

Rio Grande do Sul -
Sérgio Vilmar Markus
(55)98422-7400
sergio@btmbrindes.com.br
Nacional
Silonei Alves Dreher
4934445235
vendas@btmbrindes.com.br